koyo-2019-23-600
9067029_1920
pasted image 0

KOYO

Китайская компания KOYO Elevator Co уже много лет разрабатывает и производит современные и функциональные лифты, эскалаторы и траволаторы для жилых домов, офисных зданий и промышленных предприятий. Благодаря открытию нового производственного объединения в 2002 году компания KOYO стала лидером в области продаж. 98 стран мира используют лифты KOYO для разных целей: использования в коттеджах, жилых домах, офисных и других зданиях.

KOYO обладает множеством патентов, число которых с каждым годом все увеличивается, это означает, что компания не стоит на месте, а с каждый годом разрабатывает и внедряет в свою продукцию все новые технологии. Продукция компании отличается исключительным качеством, безопасностью, экономичностью, стабильной работой и удобными системами контроля.

KOYO предлагает следующие разновидности лифтов:

  • пассажирские;
  • грузовые — подразделяются на малые и большие,
  • больничные,
  • автомобильные,
  • коттеджные,
  • панорамные;

Пассажирские лифты KOYO

WITTUR

Компания «WITTUR» из Германии занимает лидирующие позиции в сфере производства лифтов и эскалаторов. Этот лифтостроительный завод появился в 1968 году, но в то время он занимался производством дверей и других комплектующих для лифтов. В настоящее время компания приобрела необычайную популярность и выпускает лифтовое оборудование на всех материках. При этом производимые данной фирмой электрические и гидравлические лифты по своему качеству превосходят многие модели известных производителей мира.

Пассажирские лифты «WITTUR» полностью соответствуют таким важным требованиям, предъявляемым к пассажирским лифтам:

  • Безопасность для пассажира (в том числе пожарная безопасность и вандалозащищенность).
  • Комфорт для пассажира (в том числе низкий уровень шума и вибрации).
  • Хорошая вентиляция.
  • Доступность для людей с ограниченными возможностями.
Wittur_Logo
Wittur-mrl-elevator-internal-view-with-gearless-drive-ropes-and-overspeed-governor

Варианты дизайна кабин WITTUR:

geta-2019-23-600

GETA

Предлагаем Вам оборудование лифтового завода GETA, одного из крупнейших производителей лифтов в Турции. Лифтовой завод GETA образовался благодаря объединению усилий и опыта четырех крупных производителей лифтов г. Стамбула.

Обширный ряд видов, гибкая комплектация, проверенное временем оборудование, короткие строки поставки и адекватная ценовая политика – все это делает лифты GETA конкурентным и интересным продуктом.

Кроме всего прочего, комплектация наших лифтов и подбор оборудование сконцентрированы также и на максимальном комфорте монтирующей организации, ведь качественный монтаж является одним из факторов безотказной и комфортной службы лифта. Лифты могут выпускаться как с машинным помещением, так и без него.

Лифты завода GETA — это максимальная комбинация качества, комфорта и эстетики по доступным ценам.

Варианты дизайна кабин GETA:

ThyssenKrupp

Если вам в свой дом или учреждение нужен подъемник, можем порекомендовать обратить внимание на подъемники от немецкого концерна ThyssenKrupp, которые можно приобрести у нас на выгодных условиях. Эта компания создает высокотехнологичные подъемники, учитывая особенности целевой аудитории и места использования. С помощью этих подъемников вы сможете обеспечить людям с ограниченными возможностями максимальный уровень безопасности и комфорта.

Подъемники Access BDD предназначены для перемещения людей с ограниченными возможностями в жилых домах, муниципальных и коммерческих учреждениях.

ThyssenKrupp

Варианты дизайна кабин ThyssenKrupp: