WITTUR

Компания «WITTUR» из Германии занимает лидирующие позиции в сфере производства лифтов и эскалаторов. Этот лифтостроительный завод появился в 1968 году, но в то время он занимался производством дверей и других комплектующих для лифтов. В настоящее время компания приобрела необычайную популярность и выпускает лифтовое оборудование на всех материках. При этом производимые данной фирмой электрические и гидравлические лифты по своему качеству превосходят многие модели известных производителей мира.

Это связано с использованием в процессе производства современного высокотехнологичного оборудования, а также проведением многочисленных технических исследований. Большое внимание компания уделяет повышению квалификации специалистов, так как от этого во многом зависит успех деятельности любого предприятия. Поэтому лифт Wittur имеет массу преимуществ перед другими моделями, в том числе, даже в самых мелких деталях. Это обусловило высокий спрос на это оборудование на мировом рынке.

Каждая из серий лифтов может быть укомплектована противопожарными дверями, а так же водонепроницаемыми и взрывостойкими. Они соответствуют всем противопожарным нормам, приятым во всех странах. Так же возможно дополнительное покрытие против облучения. Сегодня противопожарные двери могут быть тоньше, изящнее и с более разнообразным дизайном, чем раньше.

Применение современного ECO привода создает условия для снижения уровня шума и экономии электроэнергии. Лифты данного типа можно установить в нестандартные шахты с заниженным верхним этажом, которые не имеют глубокого приямка. Подобное оборудование имеет небольшую ширину и глубину. Во многих моделях этого бренда применяется привод автоматических раздвижных дверей, который обеспечивает их плавную работу даже на высоких скоростях открывания и закрывания. Он исключает риск сбоев и поломок, а также потребляет мало электроэнергии.

Пассажирские лифты «WITTUR» полностью соответствуют таким важным требованиям, предъявляемым к пассажирским лифтам:

  • Безопасность для пассажира (в том числе пожарная безопасность и вандалозащищенность).
  • Комфорт для пассажира (в том числе низкий уровень шума и вибрации).
  • Хорошая вентиляция.
  • Доступность для людей с ограниченными возможностями.
Wittur_Logo
Wittur-mrl-elevator-internal-view-with-gearless-drive-ropes-and-overspeed-governor

Варианты дизайна кабин WITTUR:

WITTUR

Проходные кабины

WITTUR

Панорамные лифты

Лифты без машинного отделенияMRL W Line

WITTUR

Дизайнкабин

Каталог кабин

Модульные системы